Пятница, 26.04.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » ОТКРЫТКА К ПРАЗДНИКУ
09:30
ОТКРЫТКА К ПРАЗДНИКУ






ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ

• линейка
• карандаш
• ластик
• клей
• канцелярский нож
• ножницы
• двусторонний цветной картон – 2 листа белого цвета (один для лепестков, второй для обложки), один лист – голубого, один лист – светло-желтого и один лист ярко-оранжевого



1. Тот, кто купит журнал, на странице 48 сможет найти схемы всех деталей этой открытки.
Тот, кто журнал не купит, может распечатать схемы отсюда.




Распечатайте схемы, вырежьте выкройки всех деталей. Обведите шаблоны на соответствующих по цвету листах картона.



2. Вырежьте все детали цветка используя ножницы и канцелярский нож: внешний слой лепестков из картона белого цвета, внутренний – из светло-желтого, пестик – из ярко-оранжевого.



3. Согните по обозначенным на схеме линиям обе детали лепестков и отогните язычки, которыми они будут крепиться к листу-основе. Склейте детали лепестков. Получатся два венчика: белый внешний и бледно-желтый поменьше – внутренний.



4. Перенесите на голубой лист схему размещения цветка. Канцелярским ножом аккуратно вырежьте пазы, в которые будут вставляться слои лепестков.



5. До того, как начать вклеивать цветок в открытку, голубой лист с вырезанными отверстиями согните пополам по линии, обозначенной на схеме. Вставьте в отверстия, прорезанные в листе-основе большую деталь лепестков.



6. Приклейте язычки лепестков с обратной стороны открытки, загнув их к центральному сгибу.



7. Внутренний бледно-желтый венчик лепестков вставьте и вклейте в открытку так же, как и внешний белый.



8. Вставьте детали пестика в прорези основы как показано на фото.




9. Приклейте язычки деталей пестика с обратной стороны открытки, отогнув от центрального сгиба к внешним срезам основы.



10. Чтобы закрыть место приклеивания деталей, надо сделать обложку для открытки. Возьмите лист второй лист белого картона (он должен быть немного больше голубого листа). Положите открытку на него и обведите уголки. кладем на нее посредине нашу открытку и обводим уголки. С помощью линейки и канцелярского ножа сделайте два разреза наискосок в каждом уголке.



11. В полученные отверстия вставьте открытку.



12. Внутренняя часть открытки готова. На таких открытках поздравления и пожелания не пишутся внутри. Вы можете украсить обложку открытки аппликациями в виде маленьких лотосов, а рядом написать пожелания, или просто сказать все теплые слова в момент, когда будете вручать открытку.

Просмотров: 882 | Добавил: anna82-29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mevy  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предложить вам новаторские системы утепления, которые не только подарят прочную оборону от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с современными составами, подтверждая продолжительный продолжительность работы и превосходные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это созидание поля, в котором каждый элемент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодильности, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с новейшими веществами, обеспечивая долгий запас использования и отличные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент отразит ваш уникальный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда опытных специалистов готова предоставлять вам передовые технологии, которые не только подарят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, утверждая долгосрочный период службы и прекрасные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический приятный уголок с скромными издержками.
Наши примеры – это не просто утепление, это формирование площади, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: